राजकोट : वांकानेर में डंपर की चपेट में आने से 6 साल के बच्चे की मौत, मां-बेटी की हालत गंभीर
8 वर्षीय बेटी अहमदाबाद सिविल अस्पताल तथा मां राजकोट के एक अस्पताल में उपचाराधीन
वांकानेर में जामसर चौराहे के पास सोमवार को डम्पर और बाइक के बीच टक्कर हो गई। दुर्घटना में बाइक सवार समेत परिवार के सभी सदस्य गंभीर रूप से घायल हो गए। दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल 6 वर्षीय बच्चे की इलाज के दौरान मौत हो गई। जबकि मां-बेटी की हालत गंभीर बताई जा रही है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, सोमवार को वांकानेर में जामसेर चौराहे के पास एक डंपर और बाइक के बीच टक्कर हो गई। जिसमें बाइक पर सवार कुंवरजीभाई रातोजा अपने परिवार के साथ जा रहे थे। इसी दौरान एक डंपर ने बाइक को टक्कर मार दी, जिससे बाइक सवार उसकी पत्नी, बेटी और बेटा समेत अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। दुर्घटना के बाद गुस्साए लोगों ने जामसर चौराहे पर वाहनों को रोक दिया, जिससे भारी यातायात जाम हो गया।
दुर्घटना में घायल हुए लोगों को तुरंत उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया। इस दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल हुए कुंवरजी के 6 वर्षीय बेटे की मंगलवार को इलाज के दौरान मौत हो गई। जबकि 8 वर्षीय बेटी आसुबेन की हालत गंभीर बनी हुई है। उसे अहमदाबाद सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जबकि उनकी पत्नी जानाबेन की राजकोट के एक अस्पताल में इलाज चल रही है।