राजकोट : तेज गति से कार चला रहे युवक ने देर रात तीन लोगों को मारी टक्कर, इलाज के दौरान एक की मौत
2 की हालत गंभीर, मामले पुलिस कर रही जांच
गुजरात में अमीरों की संतानें अनियंत्रित हो गए हैं। पिछले तीन दिनों में वडोदरा, गांधीनगर और दमन में तेज गति के कारण दुर्घटनाएं होने की खबरें सामने आई हैं। वहीं रविवार रात राजकोट से भी ऐसी ही एक और दुर्घटना सामने आई। राजकोट में रविवार (16 मार्च) रात करीब 10 से 11 बजे के बीच भीषण हादसा हुआ। जिसमें एक तेज रफ्तार कार ने सड़क पर तीन लोगों को कुचल दिया। इनमें से एक की इलाज के दौरान मौत हो गई तथा दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए, जिनका इलाज अस्पताल में किया जा रहा है।
राजकोट में देर रात रित्विक पटोलिया नामक युवक ने मावड़ी मेन रोड पर कालभैरव दादा मंदिर के पास भारत पेट्रोल पंप के पास एक्सीडेंट कर दिया। पेट्रोल भराने जा रहे इस युवक ने 69 वर्षीय डेयरी मालिक प्रफुल उनडकट और बाइक चला रहे अधेड़ आयुष डोबरिया और उनकी 12 वर्षीय बेटी को टक्कर मार दी। सभी को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान बुजुर्ग प्रफुल उनडकर की मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। डॉक्टरों के अनुसार, दुर्घटना के कारण 12 वर्षीय लड़की के सिर में रक्तस्राव हुआ।
प्राप्त जानकारी के अनुसार दुर्घटना के समय उनकी कार 100 से 120 की गति से चल रही थी। स्थानीय लोगों के अनुसार, ड्राइवर खुद शराब के नशे में गाड़ी चला रहा था। बहरहाल, मालवीय नगर थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच शुरू कर दी गई है। पुलिस ने आरोपी को थाने बुलाकर उससे पूछताछ शुरू कर दी है। स्थानीय लोगों के अनुसार, दुर्घटना के समय कार के पीछे दो युवतियां भी बैठी थीं। लेकिन, दुर्घटना के कारण दोनों लड़कियां वहां से भाग गईं। यह ध्यान देने योग्य है कि अभी तक इस बात की पुष्टि नहीं हो पाई है कि ड्राइवर नशे में था या नहीं।